Отдых на Кипре

Туры на Кипр от лучших туроператоров
Авиабилеты Виза на Кипр Форумы (1233)
Отели Кипра (223) Поиск попутчика (43) Фотоальбомы (3)
Туры на Кипр (15) Отзывы о Кипре (69) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Кипр / форум / Иммиграция на Кипр, ПМЖ / Подскажите, как легально уехать на Кипр на ПМЖ?
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Подскажите, как легально уехать на Кипр на ПМЖ?
Pages:   1    2    » 
sumskoy 25.7.2007 17:46 Подскажите, как легально уехать на Кипр на ПМЖ? Где можно почитать об этом?
07.8.2007 22:25 Это практически невозможно. По крайне мере, используя легальные схемы. Вы должны уточнить: хотите ли вы там просто наслаждаться жизнью в своем бунгало на берегу моря или хотите там официально работать и иметь разного рода соцальные гарантии?
Карл 08.8.2007 07:03 Антон, вроде же жилье на Кипре иностранцам продают. А что наличие недвижимости не дает ни каких привилегий?
15.8.2007 23:03 Недвижимость дает право находится на Кипре без каких-либо виз и разрешений,а так же право свободного въезда и выезда в любую страну Евросоза (по Green карте,кот.вы получаете в Migration office после покупки недвижимости).
Карл 17.8.2007 06:54 Ну этого уже вполне достаточно.
31.10.2007 22:43 Всем здравствуйте а может кто нибудь объяснить как получить ПМЖ на Кипре? Занимается ли этим какое-нибудь агентство? Как можно ездить по Европе? Спасибо
02.11.2007 00:18 В принципе Все, кто покупает недвижимость на Кипре, потенциально могут получить вид на жительство в этой стране. После проживания в статусе ВНЖ пять лет, Вы имеете право получить ПМЖ.
12.7.2008 14:57 как найти работу на кипре.Дайте адресс
12.7.2008 16:41 кристина - нужно искать, по объявлениям, размещать свои резюме на киприанских сайтах, а так работу точно не найти.
Попробуйте хотя бы сдесь что ли - http://www.jobsabroad.com/Cyprus.cfm
А вообще проще сделать так - забить work in cyprus в search.yahoo.com там вылезет целая куча объяв.
12.7.2008 19:54 кристина точно погуглите и обязательно что нить выйдет!
29.1.2012 15:48 zdravstvuiздравствуйте, меня зовут надя, я уже на кипре с 2004 года, живу и работаю, я не европейка, но как вы видите благополучно проживаю в этой строне, я работаю в компании которая продает уже готовые бизнесе на кипре, так же могу помочь с пмж, легально для вас может все зделати только адвокат, на преамую этим вопросом занимается руско говореашии адвокат который имеет окола 20 лет стажа на кипре имено в этих вопросах, если вы заинтересованы, я могу помочь и дать все контакты. спасибо te,
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Виза на Кипр

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 90 у.е. »

Авиабилеты на Кипр

Заказ и бронирование
авиабилетов от 260 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Кипра (6)
Кипр в цифрах и фактах
Новый Год на Кипре
Карта Кипра
Погода на Кипре
Недвижимость на Кипре
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Кипра

Айя Напа
Лимассол
Пафос
Ларнака
Никосия
Протарас

Спонсоры сайта

Наши координаты

Cyprus-Rest - туры на Кипр, отдых на Кипре, отели Кипра, виза на Кипр

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@cyprus-rest.ru
© 2005-2014, cyprus-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.cyprus-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - разработка сайтов
NetFlex - cms - портал