Отдых на Кипре

Туры на Кипр от лучших туроператоров
Авиабилеты Виза на Кипр Форумы (1233)
Отели Кипра (223) Поиск попутчика (43) Фотоальбомы (3)
Туры на Кипр (15) Отзывы о Кипре (69) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Кипр / форум / Работа на Кипре / Мы из ЕС!!!
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Мы из ЕС!!!
Pages:   1 
26.10.2008 12:18 Добрый День, мы граждане Евро Союза! Нас трое двое Квалифицированных строителя и одна девушка Магистр по Бухгалтерии!!! Думаем ехать на машине в Кипр, собой капитал почти 4к Евро! Английский все знают! Хотелось бы узнать какие у НАС шансы на хорошую работу!? и хотелось бы в Лимасол!!
27.10.2008 03:54 Это вы из Прибалтики, да? Молодцы, мы из ЕС-звучит гордо, прямо как раньше-мы граждане СССР. А почему именно на Кипр, можно же и в Европе счастья попытать?
27.10.2008 11:48 Что касается Кипра, не знаю, там хорошо, тепло все время и можно неплохо забыться, моя бы воля всю жизнь прожил бы в Абхазии или Южной Осетии! Сказать по правде, пытался и АКТИВНО, во время конфликта, Осетины поблагодарили, что есть такие благородные люди, а с другой стороны культурно послали с стороны России!
28.10.2008 04:23 Да уж, доступней некуда. Только вот зачем так, не все же кругом...еще попадаются нормальные челы.
Moderator 28.10.2008 10:46 Подправил я Ваши сообщения, уважаемые, надеюсь на понимание.
Давайте жить дружно, хотя бы на этом форуме:)
Жизнь не сахар - понимаю, но все таки многое, многое зависит от самого человека и самое главное в сложных ситуациях, сохранить Душевное тепло, да бы не стать теми самым о которых Вы тут писали. Желаю Всем приятного общения и вообще Удачи!:)
29.10.2008 04:35 Спасибо, все поняли, общаемся на уровне.
29.10.2008 17:17 Да я УЖЕ ЗАМЕТИЛ!!! да и тоже, ты просиш ответов, а тебе задают больше вопросом тут сразу возникают мысли, а ЛЮДИ Вообще есть!!! МНЕ то честно ||вот так на Кипр, просто приключений хочется, мне пофигу куда ехать... Честно говоря Я уже не Балтийский Мальчик, а Британец, но это не значит что я ПИСАЮСЬ КИПЯТКОМ, дааа.... Могу жить дома в ЛАНДАНЕ, где будет достаточно хорошо и удовлетворительно для моих желаний и возможностей, но Я не из тех Людей которые соглашаются с тем что вот твоя жизнь, наращивай брюхо, женись, заведи детей... Нееее... Жизнь она жизнь, когда ты тянешься всегда к чему то не понятному, не зная даже того, что тебе оно принесет и главное через все возможные трудные пути! Одним словом полноя Свобода, захотел послал кого хочешь, захотел улител куда хочешь... смысла во всем этом все равно нет, два пути найди свое место и доживай на нем или лучше как по мне никогда не сгибай колено не перед кем.... И по этому я не виду себя как бут-то, потому что это так и ЕСТЬ!
30.10.2008 10:25 эхе, здорово все же когда Ты гражданин нормальной страны - Франции к примеру или то ж Англии...Прибалтика ещё ничего, а Вот какой нить....да ладно не будем распостраняться, есть просто государства с ещё более ущербным законгодательством и положением дел, страны как раньше было принято называть не 3го, а 133го мира...
01.11.2008 04:42 Каждый живет в положенном ему месте и в назначенный для этого час, все предопределено и нечего пенять судьбу, даже в 133 стране можно чувствовать себя счастливым, главное-это цель, достижимаемая, соизмеримая с возможностями твоими и совершенно конкретная, тогда все идет как по маслу.
26.2.2009 10:25 А что слышно со строительным сектором? Я слышал что этот сектор очень стремительно развивается.
Я техник слаботочки - охранные системы, компьютерные сети, "умный дом"
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Виза на Кипр

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 90 у.е. »

Авиабилеты на Кипр

Заказ и бронирование
авиабилетов от 260 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Кипра (6)
Кипр в цифрах и фактах
Новый Год на Кипре
Карта Кипра
Погода на Кипре
Недвижимость на Кипре
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Кипра

Айя Напа
Лимассол
Пафос
Ларнака
Никосия
Протарас

Спонсоры сайта

Наши координаты

Cyprus-Rest - туры на Кипр, отдых на Кипре, отели Кипра, виза на Кипр

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@cyprus-rest.ru
© 2005-2014, cyprus-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.cyprus-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - разработка сайтов
NetFlex - cms - портал