Отдых на Кипре

Туры на Кипр от лучших туроператоров
Авиабилеты Виза на Кипр Форумы (1233)
Отели Кипра (223) Поиск попутчика (43) Фотоальбомы (3)
Туры на Кипр (15) Отзывы о Кипре (69) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Кипр / форум / Работа на Кипре / Ищу работу
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата Ищу работу
Pages:   1 
14.5.2009 21:23
В связи с переездом на постоянное место жительство на Кипр, Лимассол, ищу работу. Предпочтение компаниям с российским участием, компаниям имеющим бизнес интересы в России, возможность карьерного роста, устойчивое финансовое положение Компании, репутация. Требуется помощь в получении трудовой визы.

Организую работу отдела продаж, «холодные» звонки и активный поиск клиентов, налаженные деловые контакты в различных регионах Росиии, клиентская база.



ГОРБУНОВ
АРТЕМИЙ

г.Москва
телефон: 8 (495)220-38-42
Contacts: sr78@list.ru ;
ICQ 463325600;
Skype: Artemy_Gorbunov

Образование:

2003-2004гг.- Филиал Московского института Экономики и Статистики, экономический факультет, специализация: менеджмент организации.

2001-2003гг.- Омский Государственный Университет, юридический факультет, специализация: гражданское право, заочно-ускоренная форма обучения.

1997-2001г.- Омский Юридический институт "Академия МВД России", специализация: уголовное право;


Опыт работы:

2008 - 01.2009, БДО Юникон www.bdo.ru, переводом с 01.2009 - продолжаю работать, Финансовая Корпорация "ОТКРЫТИЕ-корпоративные финансы" www.open.ru

Начальник отдела продаж
Продажа услуг компании: аудит МСФО,US GAAP, M&A, Deu Diligence, РСБУ, оценка Прямые продажи в т.ч. «холодные звонки», участие в тендерах крупнейших российский и иностранных компаний.
Специализация: госсектор, предприятия с гос участием, предприятия ТЭК, металлургия, ЦБК, машиностроение, транспорт.

с декабря 2005 г. – Директор по региональному развитию Компания «Русский Брокер»

Обязанности:
Организация работы двух направлений (страхование, кредитование. Недвижимость. Правовые услуги. Аудит, оценка), организация отдела продаж, подбор и обучение персонала, привлечение на обслуживание корпоративных клиентов, организация и развитие розничной торговой сети по страхованию и кредитованию.
Развитие региональной сети Компании; бизнес планирование работы Филиалов, запуск продаж в Филиалах, контроль за текущей деятельностью Филиалов, в том числе контроль текущего уровня убыточности. Реализация схем поглощения и слияния, с небольшими брокерскими структурами. Поиск и привлечение партнеров; оценка рисков корпоративных клиентов и клиентов розничного бизнеса, анализ финансового состояния потенциальной и обслуживаемой клиентуры, проведение переговоров.

с 2003 г. – 2005 г. директор Филиала ОАО Компания «Русский Мир». Банкирский Дом «Санкт-Петербург».

Обязанности:
открытие Филиала с нуля, организация и проведение финансовой работы в Филиале, подбор и обучение персонала, привлечение на обслуживание корпоративных клиентов, организация и развитие розничной торговой сети: в т.ч. автосалоны, банки, гаражные кооперативы, заправочные станции, агентская и брокерская сеть, развитие и внедрение новых продуктов, оценка рисков корпоративных клиентов и клиентов розничного бизнеса, анализ финансового состояния потенциальной и обслуживаемой клиентуры, проведение переговоров, организация суброгационной (регрессной) работы, подготовка отчетности, бизнес планирование и аудит продаж. Региональное развитие деятельности на территории СФО, открытие офисов продаж в районных центрах области.

с 1999 - 2002г. – Директор общества с ограниченной ответственностью "Поддержка". Основные направления деятельности – страхование, юридические услуги, консалтинговые услуги, оценочная деятельность.

Обязанности:
Организация всех бизнес процессов компании, бизнес планирование, аудит и организация продаж, подбор персонала, обучение, разработка мотивационных схем, разрабока продуктов, схем работы, price formation, проведение и разработка рекламно маркетинговых мероприятий. Работа с корпоративными клиентами, розничные продажи по основным направлениям деятельности; Организация курсов подготовки специалистов служб безопасности страховых компаний; Представление интересов организаций в Арбитражном суде и судах общей юрисдикции;

Личные качества:
- целеустремленность, ответственность, исполнительность, обязательность;
- высокие организаторские способности, хороший переговорщик.
- нацеленность на результат; универсальность в работе.
- квалифицированный пользователь ПК (системные оболочки, правовые, бухгалтерские программы).
- лидерские качества, расчетливость.
- знание региональной клиентуры (деловые и личные контакты, опыт совместной работы).
- ориентация на результат.

16.5.2009 07:11 Приветик Артемий! Я думаю, что резюме свое вам надо на джобовский сайт выставить, там реально v;yj найти работодателя. А у нас тут просто общение. разговарием друг с другом на досуге. Кстати, у меня к вам вопрос, как смогли на Кипр на постоянку выехать, подскажите7
17.5.2009 12:40 Вот и мне интересно, на постоянное место жительства переезжете а джобовский визы не имеете.Странно
18.5.2009 05:08 Может быть он жнится просто, потому и работу сразу подыскивает, остается нам только гадать.
18.5.2009 20:19 Да уж жениться там не проблема. Но потом же вид на жительство надо ждать как минимум пол года, а без него в такой ситуации никто визу не сделает. У самой была такая ситуация, вот поэтому и пошла в коледж учиться
20.5.2009 04:54 А на что существуете. если учитесь Динка? И что, если нет вида на жительство никакую нелегальную работу нельзя получить?
20.5.2009 11:36 Моя студенческая виза дает мне право работать, а нелегальную работу я изначально не рассматривала
22.5.2009 04:22 А вы попробуйте рассмотреть, это часто очень помогает
23.5.2009 00:27 Ну я считаю с этим тоже сложновато, зачем киприотам брать нелегалов, если там и с визой людей полно
24.5.2009 06:20 Так с нелегалами можно договориться подешевле. Домашне хозяйство, например, вести.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Виза на Кипр

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 90 у.е. »

Авиабилеты на Кипр

Заказ и бронирование
авиабилетов от 260 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Кипра (6)
Кипр в цифрах и фактах
Новый Год на Кипре
Карта Кипра
Погода на Кипре
Недвижимость на Кипре
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Кипра

Айя Напа
Лимассол
Пафос
Ларнака
Никосия
Протарас

Спонсоры сайта

Наши координаты

Cyprus-Rest - туры на Кипр, отдых на Кипре, отели Кипра, виза на Кипр

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@cyprus-rest.ru
© 2005-2014, cyprus-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.cyprus-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - разработка сайтов
NetFlex - cms - портал