Отдых на Кипре

Туры на Кипр от лучших туроператоров
Авиабилеты Виза на Кипр Форумы (1233)
Отели Кипра (223) Поиск попутчика (43) Фотоальбомы (3)
Туры на Кипр (15) Отзывы о Кипре (69) Контакты


Добавить сайт в избранное!

контактная информация
Навигация: Кипр / форум / Работа на Кипре / предлагаю обучение
Логин: Пароль:

Зарегистрироваться
Вспомнить пароль
Правила форума
Автор Дата предлагаю обучение
Pages:   1    2    » 
15.9.2009 16:50 Помогу освоить валютный рынок Форекс.Теория,практика,индивидульный углубленный подход.
Во время кризиса это особо актуально,дает независимость.
17.9.2009 03:53 А как проводятся занятия в индивидуальном порядке, в группах, какой уровень образования должен быть у нас?
17.9.2009 22:58 Отправил Вам ответ,но не вижу его на форуме.Если не получили,то дайте знать,отвечу еще раз.Спасибо
17.9.2009 23:46 Добрый вечер!
Образование не имеет значения.
Для работы надо иметь компьютер.Обучение провожу индивидуально,но если есть желание обучаться с кем-то из Ваших друзей,то скидка будет 20% каждомую
Я - опытный трейдер,а не брокерская компания.
Во время обучения Вы получите навыки по успешному ведению сделок ,рекомендации по открытию реального счета и т.д
Освоить Форекс самостоятельно невозможно.
Это вкратце.
Форекс дает независимость от начальства,налогов,кризиса...
Если Вас это заинтересует,то пишите.Моя эл.почта:kitta2005@delfi.lv
19.9.2009 05:07 Спасибо за инфу, хорошая вещь. Еще вопросики: сколько стоит обучение. работаете с отдаленными пользователями или нужен личный контакт для занятий, что получаем после окончания курса. сертификат или диплом или просто знания?
19.9.2009 09:46 Конечно личный контакт,Это эксклюзивное обучение,требуется серьезный подход,много информации надо передать,практическая работа с валютными графиками в реальном времени,практическое ведение торгов.
Конечно знания и навыки,это больше чем диплом.К сожалению,тот кто дает диплом по Форексу,не дает знания.
На разработку своих систем я потратил 2 года(по 10-16 часов в день),время вживания в рынок очень тяжелое.Если бы меня кто то тогда провел через те тернии к тому что я сейчас умею!!!
Расстояние не проблема,если решено что это то что искал.Можно в выходные дни и по несколько часов,в удобное для Вас время.
Это дело на всю жизнь,чем раньше его изучить,тем быстрее можно достичь профессионализма.Весь западный мир совершает сделки на Форексе и фондовом рынке.А чем мы хуже?

22.9.2009 03:39 Это правильно, но для таконго обучения нужно базовое экономическо е образование, наверное?
22.9.2009 08:07 Из своего личного опыта скажу,что в форекс приходит определенный контингент людей,с совершенно разным образованием.У кого школа,у кого техникум,большинство - с высшим образованием.Но это не важно.У меня муж сестры работает на Форексе уже 5 лет,у него только пту и армия.И знаю много с высшим образованием,которые уже ушли с рынка.Здесь скорее важны такие качества:трудолюбие(надо много времени посвятить),самодисциплина,психологическая устойчивость.Если этих качеств нет,то их надо выработать в процессе учебы и становления.
Форекс -это самосовершенствование.
Экономическое образование тут совсем ни к чему.
Карл 23.9.2009 22:44 что серьезно можно заработать, не имея реальных данных с рынков???
24.9.2009 14:38 работа идет и на демо-счете и на реале с прямыми котировками с рынка.скачивается платформа,открывается сначала демо счет,со временем реал...
Карл 29.9.2009 20:58 да это то все уже знают давным давно - вот тока в реале 99 процентов ново-интернет-трейдеров - спускает бабки - разве не так...
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Виза на Кипр

С приглашением - от 1500 руб. »
Без приглашения - от 90 у.е. »

Авиабилеты на Кипр

Заказ и бронирование
авиабилетов от 260 у.е. »»

Интерактив

Оставить отзыв об отеле »
Дать объявление о попутчике »

Информация для туристов

Регионы и курорты Кипра (6)
Кипр в цифрах и фактах
Новый Год на Кипре
Карта Кипра
Погода на Кипре
Недвижимость на Кипре
Развлечения
Достопримечательности
Новости
Подписаться на рассылку новостей
Туры в другие страны
Туристические сайты

Курорты Кипра

Айя Напа
Лимассол
Пафос
Ларнака
Никосия
Протарас

Спонсоры сайта

Наши координаты

Cyprus-Rest - туры на Кипр, отдых на Кипре, отели Кипра, виза на Кипр

Офис на Марксистской

Метро: Марксистская / Таганская
Адрес: Москва, ул. Марксистская, д 3 офис 416
Тел: +7 (495) 785-88-10 (мн.)
E-mail: info@cyprus-rest.ru
© 2005-2014, cyprus-rest.ru Все права защищены.
Полное или частичное использование любых материалов возможно при обязательной ссылке на www.cyprus-rest.ru!

Статистика и рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Туристический рейтинг. Rambler's Top100 Rambler's Top100
It-Travel - разработка сайтов
NetFlex - cms - портал